Digital Camera Увеличить
Реальный вид устройства может отличаться

Трансивер сетевой D-Link DEM-422XT/B1A XFP 10G SM 10KM

Посмотреть на сайте производителя

Артикул: DEM-422XT/B1A

В наличии

7 900 руб

Характеристики:
Стандарт
    • IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 10Gigabit Ethernet

Чувствительность оптического приемника 
    • -12,6dBm (макс.)

Тип трансивера
  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

    Разъем
  • Дуплексный LC

    Скорость передачи данных
  • От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с

    Длина волны
  • 1310нм

    Тип кабеля
  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

    Максимальная длина кабеля
  • 10 км


Напряжение питания
  • Поддерживается +3.3В и +5.0В 

    Рабочая температура
  • От -5o до 70o C 

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C 

    Влажность
  • От 0% до 85% относительной влажности 

    Сертификаты EMI
  • FCC Class B
  • CE

Мы всегда стараемся идти навстречу покупателю. Если по какой-то причине вы захотите обменять или вернуть товар (не подошел, не понравился), это можно сделать в течение 7 дней со дня приобретения (более подробно).

  • Наиболее полная и точная информация о товаре размещается на официальном сайте компании производителя. Пожалуйста, учитывайте, что внешний вид, комплектация и потребительские свойства могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
  • Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
  • Нажатие на кнопку "купить", а также последующее заполнение тех или иных форм, не накладывает на владельцев сайта никаких обязательств.
  • Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.